Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 30.08.2018 12:55

Заступившуюся за ребенка собаку до полусмерти избил злобный гопник в Ростовской области

Жертвами молодого зарвавшегося хулигана стали мальчик и собака в Аксае Ростовской области.

Инцидент произошел еще 22 августа во дворе дома №20/2 по улице Садовая (военный городок), однако из страха перед зловредным гопником, очевидцы только сейчас решились рассказать о случившемся. Местный «сорви голова» Иван С. напал на ребенка на детской площадке и начал его избивать. Только у маленькой дворовой собачки хватило смелости заступиться за мальчугана.

Животное обеспокоенно забегало вокруг драчуна, пытаясь отпугнуть его от своей жертвы истошным лаем. Озверевший гопник взял в руки биту и жестоко поколотил ей собаку. С черепно-мозговой травмой и множественными переломами всего тела, отважное четвероногое было доставлено в ветеринарную клинику.

Зоозащитники требуют наказать Ивана С. за издевательства над беззащитной животинкой и собирают документы, чтобы подать на него заявление в полицию. Ситуация усугубляется тем, что свидетели драки не желают давать показания, боясь стать очередными жертвами Ивана и всей его гоповатой шайки.

- По факту выявленных в сети Интернет материалов проводится проверка. По ее результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, - сообщили в пресс-службе областного главка МВД.

Недавно пожилой армянин избил мужчину из-за наговора своей дочери в Ростовской области. Дебошир запугал всю семью ростовчанина и люди боятся обратиться за помощью в полицию.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениеживотноеРостов-на-Донугопникитравмызапугивание
0
0