Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 06.06.2017 13:27

«Застрявшая» в стене голова «бывшего председателя УК» ужаснула жителей Ростова

Необычную и слегка жутковатую скульптуру заметили горожане в Кировском районе Ростова-на-Дону.

Барельеф в виде мужской головы «украшал» кирпичную арку одного из многоэтажных зданий по улице Соколова, 20. Лицо каменного человека выглядело трагически печальным и навевало ужас на прохожих. Фото странной скульптуры было опубликовано в соцсетях.

Жители Ростова принялись шутить на тему того, кому могла принадлежать эта голова. Большинство сошлись на том, что в арке на Соколова был замурован «бывший председатель УК», который донельзя разгневал жильцов этого дома.

Некоторые «предположили», что управдом просто застрял в структурах, пытаясь телепортироваться от доведенных до крайности своей бездарной работой людей.

«Ужас!», «Когда застрял в текстурах», «Эхо 90-х», «Управдом неудачно телепортировался от жильцов», «Древняя история. Это голова бывшего директора управляющей компании. Жильцы линчевали управдома, а в назидание следующим решили повесить его голову на стену», - так прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

ук.jpg

Тем временем битву «средневековых рыцарей» попытались воссоздать студенты на поляне у института Ростова-на-Дону. Сражение получилось не очень зрелищным, но зато крайне травмоопасным.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
барельефуправдомРостов-на-Донулинчеваниетелепортацияскульптура
0
0