Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 15.06.2017 15:56

Застилающий пакетами дно тележки посетитель супермаркета спровоцировал жаркие споры о детях в Ростове

Житель Ростова-на-Дону наглядно рассказал и показал, как  необычно он ходит в супермаркеты.

Отправившись в магазин и взяв тележку для товаров, Леонид Ф. первым дело застилает ее полиэтиленовыми пакетами. Соответствующее фото мужчина разместил в социальной сети.

- Делаю это, насмотревшись как маменьки сажают деток прямо в тележку, прямо с грязными ботинками, а потом кладут туда (на эти ботинки!) молоко, кефир, хлеб, фарш, сыр, Иммунеле (которое для полезных бактерий!) Дома перекладывают это всё в холодильник. В итоге вся грязь с улицы оказывается на полках холодильника, - пояснил ростовчанин.

Опубликованный в паблике «Ростов Главный» пост спровоцировал бурную дискуссию среди интернет-пользователей. Причем подписчики разделились на два лагеря. Одни эмоционально возмутились поведением автора: «Как бесят такие индивидуумы. Ну застилай, хоть колеса тележки пакетами обмотай. Зачем делать акцент на женщинах с детьми? Зачем об этом вообще писать? Чтоб показать, какой ты чистоплотный, а остальные свиньи? И откуда ты знаешь, брезгливый такой, где эти упаковки с коробками до витрины побывали?», «Если бы он подумал, сколько на телефоне микробов, ключах, в воздухе, да везде они, думаю, вообще бы двинулся умом», «это не педантизм, а занудство и дремучесть автора. Автор не знает ничего об иммунитете, о санитарных нормах, экология данного субъекта вообще не интересует - а так бы понимал , что каждый использованный пакет принесет природе и нам гораздо больше вреда! Думаю, что он со своей манией, является постоянным пациентом инфекционки».

Другие не менее эмоционально и категорично поддержали возмущение поведением некоторых мамочек с детьми: «Порой наблюдаешь еще более мерзкие картины в магазинах. Родителя на моих глазах так усадили "ляльку" и повезли ее кормиться конфетами, вскрывая наборы на своем пути, и кидая прям на пол фантики», «Автор поделился скажем так, новым лайфхаком. Теперь тоже буду так делать. Ведь от одной мысли, что ребенок мог наступить в плевок какого-нибудь больного человека или в чью-то какашку, потом в тележку обувью, кроме брезгливости ничего не вызывает», «Мамашки эти одуревшие уже скоро будут совершенно незнакомым людям своих детей на голову сажать, я хотел бы, чтобы вот как их дети в обуви грязной становятся в тележку, чтобы точно также в обуви, когда их родители будут спать, по ним походили ночью. Такие мамаши по своей натуре являются грязнулями и их дети будут грязнулями, и в следствии весь этот мир превратится в свинарник».

тележки.jpg
тележки 1.jpg
тележки 2.jpg
тележки3.jpg
Накануне влезшая ногами на прилавок продавец уличной еды отбила аппетит у прохожих в Ростове и попала на видео. Во время ливня в Ростове один из прохожих стал очевидцем завораживающей и не очень приятной картины.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовсупермаркетдетифото
0
0