Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 26.04.2017 20:17

Зашкаливающая наглость автохамки у автобусной остановки Ростова поразила горожан

Автоледи перекрыла путь пешеходам до автобусной остановки в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

Девушка припарковала свою иномарку поперек тротуара на улице Троллейбусная. Таким образом, путь к автобусной остановке оказался для пешеходов полностью заблокирован.

Ростовчане назвали поступок молодой владелицы авто «зашкаливающим свинством». Горожанам приходилось обходить перекрывшую тротуар иномарку по газону. Фото «удачной парковки» автохамки было опубликовано в соцсетях.

Жители донской столицы посоветовали очевидцам обратиться с этими снимками в ГИБДД. Наиболее возмущенные горожане предложили более радикальные методы борьбы с автохамкой.

«Надо было зеркала ей поотрывать, чего жаловаться!», «Сломали бы зеркало и все», «Можно еще камень в окно бросить», «Зачем сюда выкладывать эти фото? На сайте ГИБДД есть раздел обращений», «Водитель неисправим. Вон бампер уже сорван. Ничему его жизнь не учит», «Прошлись бы всей остановкой по крыше, как по дорожке и делов то!», - ответили автору фото пользователи во ВКонтатке.

ав.jpg
ав16.jpg

Накануне другой автохам перекрыл дорогу встречным автомобилям у Северного кладбища Ростова-на-Дону. Ростовчане пристыдили на видео водителя-«злодея».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохамыостановкаРостов-на-Донутротуарпарковкапешеходывандализм
0
0