Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Политика, 14.08.2015 08:51

Зарегистрированы все пять кандидатов в губернаторы Ростовской области

Зарегистрированы все пять кандидатов в губернаторы Ростовской области
Избирательная комиссия Ростовской области зарегистрировала всех пятерых кандидатов на пост губернатора Ростовской области.

Напомним, в сентябрьских выборах участвуют: от «Единой России» — врио губернатора Ростовской области Василиий Голубев, от КПРФ - депутат Госдумы Николай Коломейцев, от «Справедливой России» — депутата Госдумы Михаил Емельянов, от ЛДПР — Иван Новиков, а от Партии пенсионеров России — Иван Колесников.

В других субъектах России не обошлось без скандалов с отказами в регистрации. Например, в Омской области 3 августа областная избирательная комиссия отказала в регистрации одному из претендентов на пост главы региона. В Ростовской области подобных случаев зафиксировано не было.

Также отметим, что в донском регионе стартовала активная фаза агитационного периода, которая завершится 11 сентября, за сутки до дня выборов. Большинство кандидатов уже подготовили свои программы, напчатали листовки, плакаты и другие материалы.

Кампания врио губернатора Ростовской области Василия Голубева проходит под девизом "Работать. Побеждать. Вместе!". Уже стартовала его прямая предвыборная агитация – выпущены плакаты, буклеты. С начала августа он регулярно проводит заседания правительства и бывает с визитами в районах донского региона.

Девиз кампании Михаила Емельянова – "Лидер для Дона". Его пратия также приступила к агитационной работе.

Николай Коломейцев регулярно участвует в партийных митингах в Ростове, в его поддержку выпущены плакаты и листовки. Девиз - "Вернуть Дону работу, достаток, достоинство!"

Что касается Ивана Колесникова и Ивана Новикова, то никакой информации о их планах на предвыборную кампанию на партийных сайтах не публикуется. Также известно, что они не выпускали агитматериалы в поддержку своих кандидатур.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0