Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 09.06.2017 08:45

«Замученный совестью» мужчина уснул на крыльце прокуратуры в Ростове

Забавную и весьма необычную картину наблюдали прохожие в Кировском районе Ростова-на-Дону.

Ранним утром мужчина безмятежно дремал прямо на ступеньках крыльца районной прокуратуры. С виду ростовчанин был вполне прилично одет, что привело его к дверям правоохранителей, остается только догадываться. Правда, как отметили очевидцы, от спящего изрядно разило спиртным, так что чувствовалось даже на расстоянии.

Фото «культурно отдыхающего» на крыльце прокуратуры мужчины было опубликовано в соцсетях и вызвало ироничные насмешки у ростовчан. Жители донской столицы предположили, что гражданина замучила совесть и он решил самостоятельно сдаться прокурору. Не дождавшись, когда правоохранитель придет на работу, горожанин уснул прямо под его дверьми.

«Не выдержал мук совести бедняга, сам пришел сдаваться», «Только алкоголь заставляет пробудить совесть!», «Видать, по пьяни ноги повели привычным маршрутом. Не в первый раз здесь бывает», - так прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

прок.jpg

Недавно пьяный мужчина выпал из окна своей квартиры, находящейся на седьмом этаже высотного здания в Ростове-на-Дону. Ростовчанин получил черепно-мозговую травму и остался жив.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
алкогольпрокуратораРостов-на-Донупьяныйсовестьмучение
0
0