Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 04.06.2014 19:26

Замминистра труда и соцразвития РО, подозреваемый в изнасиловании, встречался с жертвой на съемной квартире

Замминистра труда и соцразвития РО, подозреваемый в изнасиловании, встречался с жертвой на съемной квартире
За квартиру в центре Ростова на улице Филимоновской чиновник платил 2 500 рублей за сутки.

Bloknot-rostov стали известны подробности уголовного дела, возбужденного в отношении 40-летнего заместителя министра труда и социального развития Сергея Кудрявцева. Квартира, в которой, по данным следствия, чиновник совершил изнасилование, была съемной. К риэлтору обратился посредник и, представившись помощником высокопоставленного лица, попросил подобрать хорошую «двушку».
- К агенту по недвижимости приехал мужчина, который представился Андреем Ломтевым. Он попросил квартиру на неделю, однако при встрече заплатил только за два дня – по 2,5 тысячи за сутки, - рассказал источник в правоохранительных органах, - вопрос с оплатой за следующие дни он пообещал решить позже, однако аренду по истечении двух суток квартиросъемщики продлевать не стали.

Напомним, о возбуждении дела в отношении Сергея Кудрявцева стало известно утром 4 июня. Задержали чиновника накануне. По версии следствия, в ночь с 20 на 21 мая госслужащий вместе с двумя своими знакомыми изнасиловал 24-летнюю девушку. В данный момент с ним проводятся следственные действия. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения. За несколько дней до задержания Кудрявцев уволился, с сайта администрации области исчезла его фотография.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Замминистра труда и соцразвитияРостовская областьСергей Кудрявцев
0
0