Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 16.09.2020 16:26

Замгубернатора Ростовской области Василий Рудой заразился коронавирусом

Заместитель губернатора Ростовской области Василий Рудой заболел коронавирусом. Информацию «Блокнот Ростов» подтвердил начальник управления информационной политики правительства Ростовской области Сергей Тюрин.

Рудой ушел на больничный около двух недель назад. До этого он принимал участие в мероприятиях, связанных с приездом министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максута Шадаева в Ростовскую область.

Василий Рудой родился в 1974 году в Краснодарском крае и окончил Северо-Кавказскую академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

В 2015 году Рудого назначили на должность заместителя губернатора Ростовской области. Он курирует вопросы региональной, муниципальной и информационной политики, социально-политических коммуникаций, административной реформы, информационных технологий и связи.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Коронавирус в Ростове  
коронавирусбольничныйВасилий РудойВасилий Голубевправительствогубернаторзаместитель
1
0