Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 26.09.2017 10:32

Замглавы ГУ МВД Ростовской области таинственно покидает свой пост

Громкая отставка состоится в ГУ МВД в скором времени. Пост покинет заместитель начальника Главного управления МВД России по Ростовской области - начальник полиции генерал майор Александр Щур.

Одни связывают такие изменения в ведомстве с приходом на должность начальника Главного управления МВД России по области генерал-майора Олега Агаркова, который якобы формирует свою команду. Другие говорят о том, что Щур покидает свой пост в связи с повышением до начальника Главного управления МВД России по Республике Тыва. Об этом сообщает «DonDay».

Александр Щур в свои 42 год проработал в нашем регионе три года. До этого 14 лет служил на Урале. В ближайшее время ожидается еще несколько громких отставок и назначений в Донском главке.

Ранее начальнику МЧС по Ростовской области пришлось подать в отставку из-за пожара на Театральном спуске. По всей видимости, виновники крупнейшего пожара в центре донской столицы так и останутся безнаказанными. На этой почве между полицейскими и главой донских спасателей произошел конфликт.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуГУ МВДотставка
0
0