Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 23.08.2016 09:01

Заместитель генерального директора ОАО «Юридического агентства «СРВ» получила звание заслуженного журналиста

Заместитель генерального директора ОАО «Юридического агентства «СРВ» получила звание заслуженного журналиста
Аслан Тхакушинов указом от 19 августа 2016г №110 присвоил почетное звание «Заслуженного журналиста ресублики Адыгея» за вклад в развитие журналистики. Виктория начала свою карьеру в 2002 году в должности заместителя генерального директора ОАО «Юридическое агентство «СРВ».

ОАО «Юридическое агентство «СРВ», созданное в Ставрополе 18 лет назад, по праву считается крупнейшим на Юге России. Сегодня СРВ - это 100 специалистов высочайшего класса и более 19 000 рассмотренных в судах дел. Среди многочисленных клиентов юридического агентства - и акулы бизнеса, и высопоставленные чиновники, и простые граждане. В прошлом году СРВ стало победителем главного российского конкурса среди юридических компаний и входит в двадцатку лучших из них по отраслям: гражданское судопроизводство, арбитражный процесс и морское право среди всех регионов России (по данным портала Право.Ru-300). И это лишь еще одно подтверждение заслуг сотрудников СРВ, дань их профессионализму.

С 2009 компания стала выпускать три СМИ, шефство над которыми передали в руки Виктории Валентиновны. Сейчас она курирует вопросы продвижения компании в социальных сетях, является главным редактором журнала «Вестник хозяйственного правосудия Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», шеф-редактором медиапортала vipstav.ru и журнала «Известные люди Юга». Журналы издаются раз в квартал, но с осени выпуск планируют осуществлять раз в два месяца.

Помимо этого Виктория курирует и юридическую сферу деятельности компании. Она работает первым заместителем генерального директора Романа Савичева и ведет клиентов, работающих в сфере электроэнергетики.

На страницах портала «Блокнот Ростов» были опубликованы экспертные материалы Виктории Анисимовой, ставшие полезным подспорьем для юристов и простых читателей, интересующихся вопросами в сфере юриспруденции. Редакция портала поздравляет Викторию с получением почетного звания и желает ей дальнейших успехов на журналистском поприще. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0