Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 17.06.2018 07:40

Залитая плотным асфальтом детская площадка в Ростове возмутила многодетного отца

Вчера, 16 июня, в донской столице горожанин Олег Бешлиу разместил в соцсети пост, полный гнева и недовольства. Место, где резвятся малыши, сотрудники жилищно-коммунального хозяйства превратили в полигон для выживания.

- Детская площадка на Западном. Люди, вы головой думаете, когда это делаете? Вместо песка на детской площадке положили асфальт? - возмутился мужчина, имеющих маленьких детей. 

Мнения на этот счет разделились среди интернет-пользователей. Некоторые дончане уверены, что песок - не самое лучшее покрытие для игр детей, особенно, в дождливую погоду. Но асфальт на детской площадке также был осужден. Получить травму, содрать ноги и руки в кровь, удариться сильно на нем - проще простого для детей.

"Если все засыпать песком, то после дождя можно устраивать бои в грязи", "На Баррикадной 2/2 вообще кусками асфальт и горки разваленные покрасили кое-как", "На Портовой посмотрите какая площадка", "По стандарту, там прорезиненная поверхность должна быть, а они асфальт положили", "Вообще, прорезиненное покрытие кладут на асфальт. Площадка просто, видимо, не доделана", "Где нужен асфальт - его нет, а тут не пожалели", "Люди, которые на полном серьёзе говорят, что плохого в асфальте на детской площадке - вы совсем глупые?" - комментировали подписчики паблика "Ростов Главный".

Lk6IsCeaa-4.jpg_ezEgYeXPMw.jpg
X0laxPLOZYU.jpg

Читайте также, как спасти от собачьих какашек просят ростовские дворники.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдетская площадкаасфальтпокрытиевозмущение
0
0