Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 23.06.2018 07:15

Залезший в трансформаторную будку 17-летний мальчик погиб от удара током в Ростовской области

Подросток погиб от удара током в городе Шахты Ростовской области.

В четверг, 21 июня, 17-летний мальчик забрался в трансформаторную будку, расположенную на одном из предприятий города. Предположительно, подросток хотел своровать кабель. Поскольку провод находился под высоким напряжением, юный дончанин получил сильный удар током, от которого погиб на месте происшествия. Сейчас следователи проводят проверку по факту гибели ребенка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

- Выполнен осмотр места происшествия, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, опрашиваются очевидцы произошедшего. Все обстоятельства случившегося будут установлены в ходе проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно 10-летний мальчик погиб от удара током в Егорлыкском районе Ростовской области. Ребенок залез на крышу хозпостройки и схватился руками за оголенные провода. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61 Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
электричествогибельРостов-на-Донуподросткитоквысокое напряжение
0
0