Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 13.09.2018 11:30

«Закрытия» нового коммунального фонтана с нетерпением ждут жители Октябрьского района Ростова

Трехметровый коммунальный фонтан забил в жилом дворе Октябрьского района Ростова-на-Дону.

Во вторник, 11 сентября, у дома №102 по улице Тарновского-Терлецкого прорвало водопроводную трубу. Поскольку прорыв никто не чинил, он стремительно увеличивался, и сегодня утром на этом месте образовался настоящий коммунальный фонтан. Трехметровая струя воды под напором вырывается из-под земли, грозя затопить весь двор и расположенные поблизости гаражи.

Сотрудники «Водоканала» уже выехали на место ЧП, сейчас ведутся работы по устранению протечки. До конца рабочего дня, 13 сентября, водопровод должен быть приведен в исправное состояние.

Недавно очередной прорыв канализации превратил в кошмар жизнь ростовчан на Социалистической улице. Коммунальщики не спешили устранять прорыв, тем временем асфальт плавно сползал с дороги вместе с отвратительной коричневой жижей.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
коммунальный фонтанпрорывРостов-на-Донуаварияводопровод
0
0