Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 01.09.2018 21:25

Закрытие грозит самому большому рынку в Таганроге

В Таганроге Ростовской области грозятся закрыть самый большой рынок.

Сотни продавцов рискуют оказаться без работы. Им официально объявили о скором закрытии рынка и необходимо готовиться к переезду.

- Мы пребываем в состоянии шока, - рассказала предприниматель Татьяна Н. - Куда девать товар, мы просто не представляем, не говоря уже о том, что нас лишают заработка. Мы построили здесь павильоны, организовали торговлю, а теперь должны все оставить. 

В городской прокуратуре объяснили, что на рынке Роспотребнадзор выявил грубые нарушения. Как выяснилось, что у многих продавцов даже не были оформлены документы. А продукция не прошла положенную проверку.

В прокуратуре отметили, что если выявленные нарушения не будут устранены до вторника, 4 сентября, рынок действительно закроют. 

Ранее попытка разогнать блошиный рынок экипажем полиции в Ростове попала на видео. Однако после того, как патрульный экипаж уехал, все снова расселись по своим местам. Отметим, что блошиный рынок давно стал некой достопримечательностью донской столицы. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РынокзакрытиеТаганрогРостовская область
0
0