Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 14.01.2014 13:44

Заключенный из Ростовской области предлагал устройство на работу в правительство Татарстана


Заключенный из Ростовской области предлагал за презент устроить на работу в Кабинет министров Республики Татарстан и администрацию города Казани. Объявление об этом он разместил в Интернете, указал номер телефона и подписался Петром Васильевичем. Мужчина обещал, что кандидата с тортом и шампанским он встретит на КПП в здании республиканского правительства и проведет собеседование.
- Чтобы получить хорошую должность, соискателю следовало перечислить на мобильный от трехсот рублей до пяти тысяч - в зависимости от должности, на которую он претендовал, - сообщает газета «business-онлайн». - Жертвами мошенника стали несколько казанцев. В правительстве сообщили, что никакого набора сотрудников они не ведут, а потерпевшим следует обращаться в полицию.

После проверки выяснилось, что мужчина, представлявшийся Петром Васильевичем, в Кабинете министров республики не работает. Номер телефона, размещенный в объявлении, используется абонентом Ростовской области, который находится в местах лишения свободы.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Правительство ТатарстанаРостовская область
0
0