Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 12.10.2017 09:38

Загадочная «Черная дыра» в ростовском автобусе приковала к себе внимание горожан

Внимание всех ростовчан приковало к себе необычное отверстие, обнаруженное пассажирами автобуса №96.

Изумленные горожане пытались понять, для чего служит это любопытное устройство. Одни увидели в нем экологически чистую систему охлаждения салона, другие - нехитрое приспособление для удовлетворения естественных нужд, а третьи решили, что оно представляет собой запасной выход на случай эвакуации. Наконец, ростовчане сошлись во мнении о том, что оно предназначено для слива в случае затопления автобуса после дождя.

Естественно, что дискуссия о предназначении плавна перешла в обсуждение повышенной стоимости проезда на фоне состояния общественного транспорта. Самое удивительное заключалось в том, что ростовчане немного устали от постоянных разговоров на эту тему, потому что они никак не могут повлиять на возникшую ситуацию.

«Вы думаете, что этими записями что-то можно изменить?», «Кто-нибудь напишите еще раз про 24 рубля. Пожалуйста», «Надо было поднимать шум после того, как стоимость проезда подняли до 19 рублей, а теперь поздно пить «Боржоми», «Почему все косяки общественного транспорта вы приписываете к его новой цене? Раньше этих дыр не было?» - цинично реагируют на запись подписчики паблика «Это Ростов-на-Дону», куда пассажиры выложили фотографию отверстия.

nrmHmPYQsWY.jpg

Ранее серьезные травмы получил перебегавший дорогу мужчина под колесами иномарки в Ростове. Пострадавший был доставлен в больницу.



 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовавтобусотверстиедырка
0
0