Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 15.09.2017 15:30

Задымившийся в пути автобус взбесил ростовчан и заставил вновь вспомнить о подорожании проезда

Дымящийся в пути автобус №49 навел панику на пассажиров общественного транспорта.

Ростовчанин Денис Эстрин был крайне возмущен своей утренней поездкой на работу в автобусе №49. Транспорт двигался от микрорайона Каменка в сторону РИИЖТа. Автобус как всегда был забит. Но как только он остановился на остановке и из него высыпала большая часть людей, из конца салона к водителю подбежала паникующая девушка, с трудом объяснившая, что общественный транспорт сзади дымится. Все остальные пассажиры абсолютно спокойно сидели на местах, смотря в окно и слушая музыку.

- Наверное, это уже нормально, когда ростовский автобус дымится. Все сидели и им было абсолютно все равно, что происходит, - с негодованием отметил Денис.

Водитель неспеша вышел из кабины, подошел к задней части автомобиля и открыл капот. Затем он понял, что у него дымится сцепление, что для донской столицы явление нередкое заметил Денис. Но больше всего возмущение вызвало подорожание проезда в таких условиях. Ростовчанин не сдержался и решил поделиться свои мнением с общественностью. Он записал свой крик души на камеру и выложил запись в соцсети.

«А кто нибудь в курсе, Кушнарёв выполнил своё обещание и прокатился на общественном транспорте? Хорошо бы в час пик на маршрутке с неудавшимся горе-Шумахером», «Парень красава... Реально! За что повышать проезд?», «Молодец! Все правильно говорит парень. Ещё хлеще нужно. Наши власти зажрались», - высказали свое мнение пользователи соцсети.

Ранее сообщалось, что в Ростове проезд подорожает с 1 октября. Информацию о дате повышения Виталий Кушнарев озвучил на заседании Совета директоров. Вопросов о размерах повышения не возникало и ранее.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АвтобусдымиспугростовчанеРостовобщественный транспортпроездподорожание
0
0