Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 26.05.2018 10:10

Задорный танец горячей мокрой брюнетки на крыше Ростова попал на видео

Похоже, что танцевать на крышах, да еще и в экстремальных погодных условиях, потихоньку входит в моду у молодых жительниц Ростова-на-Дону.

На днях еще одна фигуристая ростовчанка сплясала под дождем на крыше многоэтажного здания. Задорная брюнетка исполнила сексуальный тверк, отчаянно двигая в такт музыки всеми аппетитными частями своего спортивного тела. А падающие с неба капли дождя только добавили пикантности этому откровенному танцу. Видеозапись с танцующей на крыше красоткой быстро разлетелась по соцсетям.

Приверженцы традиционных танцевальных стилей не оценили стараний брюнетки, отметив, что все ее манипуляции под музыку очень напоминают ритуальную брачную пляску у папуасов. Однако нашлись и те, кому танец горячей ростовчанки пришелся очень даже по вкусу.

«Убогий танец, ущербный саунд», «А танец-то где», «Как уже тошнит от этой убогости и непристойности», «Молодец девочка, отрывается и кайфует!», «Это из категории: танцует она, а стыдно мне», «Ужас, а не танец, попу оттопырила, как калитку в огород», «Это она шаманскими танцами дождь и вызвала», «Попа классная, танец нет», «Это призывные брачные пляски папуасов, может, мужа себе ищет», «Отличный танец», «Очень сложный танец, прямо годы наработки», - так прокомментировали увиденное пользователи во ВКонтакте.


Тем временем похожий танец исполнила на крыше многоэтажки молодая блондинка в Ростове-на-Дону. Жители донской столицы грубо отозвались о «бездарной» танцовщице.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
танцыбрюнеткиРостов-на-Донусексуальностьэротикатверк
0
0