Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 10.07.2017 10:56

«Задохнувшуюся» от антисанитарии остановку «Окей» потребовали привести в порядок жители Ростова

Автобусная остановка рядом с супермаркетом в Советском районе Ростова-на-Дону уже три года находится в антисанитарном состоянии.

Ростовчанам приходится ждать свой транспорт посреди разбросанных шприцов, бутылок и прочего бытового мусора. Активисты общественной организации «Городской патруль» неоднократно обращались к властям с требованием привести в порядок остановочный павильон возле «Окей» на улице Малиновского.

Однако все обращения общественников были успешно проигнорированы и забыты. Жители донской столицы недоумевают, почему коммунальные службы не могут ежедневно наводить чистоту на улицах, так как это делается в других городах.

- Ищем тех, кто должен там убирать, ведь они получают за это зарплату, - обратился к гордепартаменту ЖКХ один из активистов Александр Коваленко.

Горожане искренне надеются, что в этом году власти отреагируют на вполне обоснованное требование и наведут порядок на остановке «Окей».

о.jpg
о1.jpg
о2.jpg


Недавно молодая креативная мама во время прогулки с ребенком навела порядок в Александровской роще Ростова-на-Дону. Виктория призывает горожан последовать ее примеру и самостоятельно разобрать мусорные завалы в городских зонах отдыха.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
антисанитариямусорРостов-на-Донукоммунальщикиостановкаавтобус
0
0