Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 16.05.2017 06:02

Задержание преступника из «колбасной мафии» возле торгового центра в Ростове попало на видео

В Ленинском районе Ростова-на-Дону молодой мужчина задержал с поличным вора. 

Злоумышленник украл четыре палки колбасы, но был задержан бдительным прохожим. Грабителя настигли возле торгового центра «Континенталь» на Буденновском проспекте. Очевидцы сняли происходящее на видео и опубликовали в паблике «Ростов Главный» в социальной сети ВКонтакте.

На кадрах видно, как на тротуаре разбросана украденная колбаса, задержанный лежит на брусчатке, а его удерживает парень в спортивном костюме. 

Интернет-пользователи принялись бурно осуждать видео, кто-то посчитал, что парень пошел на воровство от голода, другие посетовали на отсутствие нормальной работы в городе: «Бедный голодный человек без денег и работы хотел поесть», «Преступление века раскрыто! Колбасной мафии нанесен непоправимый удар», «Вот реальный индикатор роста экономического развития страны. Люди начали воровать жрачку», «А он не лопнет от 4 палок колбасы? Вряд ли это от голода»,  «Я скоро тоже так буду за колбасой охотиться, ибо работы нет».


Ранее задержание похитителей кладбищенских оград в Ростове сняли на видео. В Ворошиловском районе задержали двоих мужчин за кражу оградок с территории Северного кладбища.

 

 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоввидеокражаколбаса
0
0