Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Общество, 06.02.2018 14:07

Заботливые подрядчики «кладут на совесть» плитку на улице Семашко в Ростове

«Идеально» уложенная плитка «утекла» вместе со снегом на глазах у возмущенных жителей Ростова.

Новое дорожное покрытие на улице Семашко появилось не далее, как в октябре прошлого года, но от красивой и ровной дороги остались одни воспоминания. Растаявший снег унес с собой весь лоск: плитка облезла и отошла от земли. После жалоб в городскую администрацию дорожники все-таки устранили дефекты дорожного полотна, но не тут-то было! Не успели чиновники успешно отчитаться о завершении реконструкции, случилась новая напасть: оказалось, что проложить трубы под плиткой строители позабыли. Делать нечего, нужно снова раскапывать и закапывать бюджетные средства.

«Просто грязь и новая урна торчит из нее. Я живу рядом, все стадии реконструкции Соборного, Семашко, Газетного видела ежедневно собственными глазами», – не скрывала возмущения ростовчанка Елена Ладогина, опубликовавшая фото на портале 1rnd.

«Строители кладут на совесть, если не сказать хуже», «Да чего вы волнуетесь, плиточных заводов в области много, их владельцы тоже хотят кушать. Через год опять стелить», «Да им на нас просто плевать! Такое отношение просто недопустимо! Неужели эти чиновники и строители не хотят видеть город ухоженным?», – прокомментировали ситуацию пользователи соцсетей.

Читайте также, почти пять миллионов отдадут из бюджета за описание светлого будущего Ростова. После детального исследования Ростова станет известна его миссия и основные города-конкуренты на Юге России.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
плиткаСемашкохалтураадминистрациясоцсетиРостов
0
0