Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 02.10.2018 08:44

Заблудившаяся на новом участке ростовской трассы «Лада» пугала автолюбителей на видео

В опасную западню попал водитель «Лады», заблудившийся на новом участке трассы «Ростов-Азов».

Автолюбитель случайно заехал на «чужую» территорию, оказавшись за разделительным забором на двухполосной магистрали. Заблудившейся «Ладе» пришлось чесать по встречке от самого Азова до съезда у поселка Овощной, где заканчивается разделитель.

По словам очевидцев, водителю ВАЗ-2114 крупно повезло избежать серьезного ДТП и благополучно вернуться на свою полосу. Тем не менее, двигавшиеся навстречу смелой «Ладе» автомобилисты испытали массу самых разнообразных эмоций, в душе «благодаря» незадачливого шофера за этот спонтанный экстрим на трассе.


Тем временем восемь человек пострадали в ДТП с двумя «Ладами» в Ростовской области. Водитель одной из легковушек выскочил на полосу встречного движения.  

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
трассаразделительРостов-на-Донускоростьавтомобилистывстречная полоса
0
0