Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 25.08.2016 14:28

За жалобу на шум во время матча «Ростова» и «Аякса» болельщики устроили ростовчанке травлю

За жалобу на шум во время матча «Ростова» и «Аякса» болельщики устроили ростовчанке травлю
Фееричная победа нашей команды на домашней арене "Олимпа-2" вызвала взрыв эмоций у ростовчан. Однако не все горожане столь воодушевленно радовались позорному для "Аякса" счету,- 4:1.

В четверг, 25 августа, в паблике "Ростов-на-Дону. Главный" появилось обращение ростовчанки к фанатам. Женщина пожаловалась на то, что "безудержная радость" мешает спать тем, кто живет около стадиона.

- Уважаемые болельщики! Уважайте и других жителей города! На часах, блин, 15 минут первого, большинство людей ложатся спать в это время. Завтра на работу. У некоторых еще дети есть. Окна открыты настежь из-за духоты. А тут вы со своей БЕЗУДЕРЖНОЙ радостью!!! Я тоже рада за Ростов, всем сердцем! Живу я около стадиона и это просто невыносимо в период проведения матчей! Безостановочные сигналы автомобилей, хлопушки, кричалки и прочее - вы просто не можете представить, как это всё ужасно диссонирует с домашней атмосферой и приготовлениями ко сну. Понимаю, что я вряд ли до кого-то достучусь и всё же... Надеюсь, что если хотя до одного болельщика это дойдёт, то мой пост, полный праведного гнева и искренней просьбы, был не напрасен, - пишет женщина.

Просьба ростовчанки вести себя тише вызвала гнев у читателей паблика. Как признались администраторы группы, "подписчики затравили автора поста и она попросила убрать подпись".

- Недовольна она , езжай в деревню , там нет проведения матчей . Глушь и покой . Женщине не понять эмоций , которые испытывают фанаты .Автору хорошего настроения , да спокойного сна в будущем,- советует Антон С. ростовчанке.

Лишь единицы встали на защиту автора поста и попросили уважать чужое мнение. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0