Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.06.2016 10:53

За выходные на Дону утонули шесть человек

За выходные на Дону утонули шесть человек
Минувшие выходные выдались действительно жаркими, температура на солнце достигала рекордных для 2016 года градусов. Столбик термометров поднимался до 43. Часть местных жителей, которые все же решились выйти из дома из - под кондиционеров, отправились к водоемам Ростова и области, чтобы хоть как-то справиться с жарой.

В итоге выходные получились «богатыми» для спасателей, сотрудники МЧС спасли 4 человека на водоемах, однако шесть им вытащить из воды так и не удалось, они утонули.

Утром , 19 июня ,  в пруду в Матвеево-Курганском районе спасатели «выловили» из воды тело 61-летнего мужчины, который , скорей всего , захлебнулся и утонул, так как следов насильственной смерти медики не обнаружили.

В субботу вечером в реке Миус погибла молодая девушка, которая купалась на необорудованном пляже. Трагически закончился день и для 41-летнего горожанина, который утонул в Таганрогском заливе. 

- В Кагальницком и Азовском районах спасатели обнаружили в водоемах тела двух мужчин, они купались в состоянии алкогольного опьянения, - сообщили в пресс-службе МЧС региона.

В настоящее время проводится расследование обстоятельств ЧП, устанавливаются причины трагедии. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
утонултрагедияРостовская областьалкогольМЧС
0
0