Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 02.10.2018 20:09

За требование развода женщина жестоко зарезала супруга кухонным ножом

В Первомайском районе Ростова женщине утвердили обвинение в убийстве.

38-летняя жительница донской столицы 22 июля распивала алкоголь со своей подругой. На неоднократные замечания мужа она не реагировала. Наконец, мужчина не выдержал и пригрозил супруге разводом. Этого подвыпившая женщина стерпеть не смогла. Она схватила со стола кухонный нож и бросилась с ним на мужчину. Она нанесла ему несколько ножевых ранений.

Увидев вытекающую кровь, она опомнилась и поняла, что сделала. Женщина с подругой вызвали скорую помощь. Пострадавшего отвезли в БСМП, но спасти мужчину не удалось.

- В настоящее время уголовное дело направлено в Первомайский районный суд г. Ростова-на-Дону, - сообщили в следственном комитете Ростовской области.

Ранее шесть ударов ножом нанес своему соседу агрессивный жилец многоэтажки под Ростовом. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи мужчина остался жив. Злоумышленник в тот же вечер был задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 15 лет лишения свободы.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
НожнападениесупругиразводРостов
0
0