Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 04.03.2019 11:01

За сутки в Ростовской области заживо сгорели четыре человека

Сразу несколько пожаров вспыхнули в Ростовской области в воскресенье, 3 марта. К сожалению, не обошлось без жертв.

Так, рано утром в воскресенье возгорание произошло в селе Федоровка Неклиновского района. Загорелся одноэтажный дом на улице Горького. Огонь быстро распространялся, общая площадь пожара составила 48 кв. м.

По предварительной информации, причиной ЧП стала неисправная проводка. Прибывшие на место спасатели быстро потушили разбушевавшееся пламя. При осмотре дома они обнаружили труп 44-летнего местного жителя. Он отравился угарным газом. Еще одного мужчину удалось спасти. В тяжелом состоянии его госпитализировали в медучреждение Таганрога.

Еще один пожар, который унес жизнь дончанина, произошел в станице Хорошевская Цимлянского района. Пламя вспыхнуло в одноэтажной летней кухне на улице Молодежной. Причиной возгорания стала непотушенная сигарета. В огне погиб 33-летний мужчина.

– Пламя ликвидировали до прибытия пожарной охраны, – уточнили в пресс-службе МЧС.

Пожар со смертельным исходом вспыхнул в 14:02 в поселке Глубоком на улице Звонарева. Загорелось бесхозное строение. Огонь полностью потушили через 16 минут. При осмотре здания спасатели обнаружили труп бездомного.


Кроме этого, в пожаре в станице Тацинской погиб 62-летний местный житель. Инцидент произошел в частном доме на улице Дзержинского.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.   

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовпожарсмертьРостовская область
0
0