Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Политика, 30.05.2016 13:31

За соблюдением интересов сторонников ЛДПР в гордуме Ростова следит Иван Новиков

За соблюдением интересов сторонников ЛДПР в гордуме Ростова следит Иван Новиков
Согласно данным социологического опроса , депутаты Ростовской-на-Дону городской думы до сих пор не наладили 100 - процентный диалог со своими избирателями. Большинство горожан даже не знают имен и фамилий народных избранников, не говоря уже о том, чтобы записаться к ним на личный прием. «Блокнот Ростова» продолжает серию публикаций о тех, за кого в сентябре  2015 года отдали свои голоса ростовчане.

Единый избирательный округ ЛДПР №9 в гордуме представляет помощник депутата Государственной Думы РФ по работе в Ростовской области Иван Новиков.

Уроженец Аксайского района, Иван Новиков , окончил Московский институт предпринимательства и права по специальности «Юриспруденция».

С 2015 года работает в Правительстве Ростовской области. Занимает должность помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по работе в Ростовской области на постоянной основе.@bloknot_rostov

Иван Новиков - координатор Ростовского регионального отделения политической партии ЛДПР.
Он также является председателем комиссии по Законодательству, местному самоуправлению и правопорядку Совета молодых депутатов при Законодательном Собрании Ростовской области.

Заместитель Председателя Общественного Совета при ОВД Аксайского района Ростовской области.

13 сентября 2015 года избран депутатом Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва по единому избирательному округу от списка партии «ЛДПР». Член комиссии по местному самоуправлению, информационной политике и связям с общественностью. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Как вы оценивает работу депутат Ивана Новикова?

  • Хорошо

    40%

  • Плохо

    60%

  • Безразлично

    0%

городская думадепутатыНовиков
0
0