Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 01.02.2016 20:08

За неделю ростовские дорожники залатали ямы на 38 улицах

За неделю ростовские дорожники залатали ямы на 38 улицах
С 25 по 31 января в донской столице подрядчики осуществили ямочный ремонт на 38 улицах. Об этом сообщает департамент автодорог Ростова. По данным ведомства ремонтом занимались шесть бригад.

- Работали три асфальтобетонных завода, выпускающих всесезонную литую асфальтобетонную смесь. Ее использование позволяет выполнять ямочный ремонт при низких температурах и при небольших осадках, – сообщает ведомство.

Однако ростовчане продолжают делиться фото с огромными дырами. Так, только за сегодня, 1 февраля, около пяти автомобилистов пострадали от огромной дыры около ТЦ «Мега».

Сколько дисков погнули проезжающие перекресток Зорге и Еременко, подсчитать не удалось, однако в социальных сетях о дыре в дорожном полотне сообщили сразу двое местных жителей.

Также ростовчане отметили и недавний ямочный ремонт в районе Змиевской балки. Многие остались крайне недовольны работой ростовских дорожников о чем и сообщили не только в социальных сетях, но и в разделе «Активный ростовчанин» на официальном сайте администрации города. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуямы на дорогахмэрия
0
0