Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 19.10.2017 21:45

За наглого и циничного ростовского водителя извинился перед сиротой работодатель

Не вежливый и грубый шофер маршрутного автобуса в донской столице осознал свою неправоту в отношении девушки, которая осталась без попечения родителей. А компания, в которой он работает, принесла свои извинения за нерадивого работника.

Автотранспортное предприятие в лице его руководителей были удивлены столь неприятной ситуацией возникшей с сиротой, которую выгнал водитель из своего автобуса. Кроме того, оказалось, что имели место быть и другие случаи, когда проездные билеты ставились под сомнение, а пассажиры, предъявлявшие их, отправлялись вон из маршрутки. Работодателю пришлось извиниться за своего сотрудника и наказать его рублем.

- Предприятие «Авто-Лайн» приносит извинения ростовчанке Татьяне Саранчук за поведение водителя, отказавшем ей в льготном проезде. К водителю будут применены меры дисциплинарного воздействия, - оставила сообщение провинившаяся организация на официальном сайте администрации Ростова.

- В случае возникновения конфликтной ситуации и нарушений следует сообщать в департамент транспорта с указанием маршрута и номера автобуса по телефонам: 251-95-01, 253-16-22, - сообщает 161.ru.

Тем временем, ростовскому футбольному клубу "Ростов" наложили штраф.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовавтобуссиротатранспортизвинениерезонанс
0
0