Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Спорт, 14.11.2016 08:20

За «иранским Месси» из «Ростова» начали охоту гранды британского и французского футбола

Нападающий ФК "Ростов" иранец Сердар Азмун привлек внимание клубов со всего мира.

Забитый гол в ворота "Атлетико" в матче Лиги чемпионов, а также стабильно хорошее выступление в крупнейшем мировом и российском чемпионатах заставило обратить внимание титулованных европейских клубов на фигуру Азмуна. Приобрести футболиста в зимнее трансферное окно хотят английские "Эвертон" и "Сток Сити", а также французский "Марсель".

Ранее о своем интересе также заявляли голландские "ПСВ Эйндховен", "Аякс" и английский "Ливерпуль". Агент Азмуна, тем не менее, сообщил, что официального предложения от "Ливерпуля" пока не поступило.

Напомним, что Сердар Азмун находится в расположении "Ростова" с 2012 года. В 2015 футболист ненадолго перешел в казанский "Рубин", откуда вскоре вернулся в Ростов-на-Дону. Трансфер футболиста из казанского клуба в ФК "Ростов" не признал РФС. Вскоре это дело рассмотрит комитет ФИФА.

На данный момент в футбольной серии "Ростова" небольшой перерыв, связанный с выступлением игроков за свои национальные сборные. Ближайшую игру желто-синие проведут на выезде с "Рубином". Матч состоится 18 ноября.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК РостовСердар АзмунфутболспорттрансферМарсельЛиверпульСток-СитиЭвертонБердыев
0
0