Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 30.11.2015 18:54

За несколько дней депутата Гордумы Таганрога обокрали дважды

За несколько дней депутата Гордумы Таганрога обокрали дважды
О двух кражах за 14 дней, депутат Гордумы Таганрога Артем Екушевский сообщил своим подписчикам в одной из социальных сетей.

По его словам, буквально за последние недели неизвестные вскрыли два автомобиля, которые оформленные на его фирму ООО «Белый двор Т».

- Я, конечно, допускаю, что бывают чудеса и совпадения. Но когда в двух машинах, зарегистрированных на мою фирму, последовательно, вскрывают стекло и воруют портфель с документами, причем один раз в Таганроге, другой в Ростове, в совпадения верится с трудом, - пишет Артем Екушевский.

По словам депутата, он не знает, кому понадобилось совершать подобные «шалости».

- Было у меня опасение, что могли что-то подбросить, но собака с полицией приходила и ничего не нашла, - сообщил чиновник.
Также в своем посте Екушевский обратился к заказчикам и исполнителям краж из авто.

- Ребята, не заигрывайтесь, не те это игры, которые кончаются добром. И запугать, таким образом, вы никого не сможете. Не меня, это точно. Идите лучше займитесь полезным трудом, - написал депутат.

В комментариях к посту неравнодушные граждане посоветовали чиновнику не оставлять в машинах ценности. А некоторые предположили, что кражи – дело рук фанатов молодого депутата. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

таганрогАртем Екушевскийкража
0
0