Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее 2»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 2»

Общество, 30.04.2019 09:51

За что били участников проекта «Сбросить лишнее-2»?

Наших звезд хорошенько отлупили по всем выдающимся частям тела, но ребята не унимались и просили не останавливаться. 

Жестокая «экзекуция» на проверку оказалась приятной и расслабляющей процедурой – походом в теплую баньку с ароматными веничками. 

– «Самсоновские бани» сегодня попарят нас, как следует. Пошли! – скомандовала боевая Настя в «пилотном шлеме» и повела за собой в «бой» участниц проекта «Сбросить лишнее-2».

Девичник удался на славу: красивые и разрумяненные, они разомлели под руками профессиональных банщиков. Те сначала отхлестали их дубовыми веничками, а потом – сделали расслабляющие процедуры для тела со скрабом, сделав кожу мягкой и гладкой. 

Наши звездочки почувствовали всю прелесть настоящей русской бани на дровах – с большими каменными печами и мягким мелкодисперсным паром, открытым бассейном и летней верандой. Девушки устроились на деревянных лежанках, пахнущих ароматным лесом и позволили себе расслабиться. Усталость, раздражение, токсины уходили из организма после хорошей пропарки. А с ними – лишняя жидкость и ненужные килограммы. Отличный способ постройнеть и поправить здоровье! 

456787654567.jpeg

Бесстрашные девушки рискнули после жаркой баньки облиться из кадушки и даже прыгнуть в бассейн со студеной водой. А потом завершили посиделки в удобной комнате для отдыха с деревянной мебелью, угостившись вкусным чаем с баранками. Попарились от души! 

8765434567654.jpeg

Они узнали, что в «Самсоновских банях» гостей ждут уютные комнаты с фарфоровой посудой, просторные парилки и душевые, бассейн на свежем воздухе. Здесь температура воды всего 10 градусов – можно охладиться после хорошей пропарки. А затем прыгнуть в купель с теплой, приятной для тела, водичкой. Ценителей отдыха на природе здесь ждут мангал и вязанка дров.

«Самсоновские бани» находятся на улице Украинской, 203/19. Узнать подробнее о традиционном отдыхе для души и тела можно на сайте: www.ростовбаня.рф Банька работает для вас с понедельника по воскресенье с 9:00 до 24:00 часов. Забронировать для себя удобное время можно по предварительному заказу – по телефону: 8 (863) 226-48-01.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Сбросить лишнее 2 РОСТОВ  
РостовСбросить лишнее-2проектбаня
0
0