Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 22.08.2018 11:34

За богослужения в подвале пастора-евангелиста оштрафовали на 600 тысяч рублей в Ростове

Возглавляемый церковь «Надежда» пастор-евангелист был оштрафован за несоблюдение земельного законодательства в Ростове-на-Дону.

Священнослужитель использовал для проведения церковных богослужений подвал многоэтажного дома. Поскольку нежилое помещение не было надлежащим образом зарегистрировано, пастор нарушил существующее земельное законодательство. Об этом сообщили в пресс-службе областного Росреестра.

Прокурорская проверка постановила, что евангелисты используют этот самый подвал не по назначению, за что церковь «Надежда» и ее предводитель были оштрафованы на 600 тысяч рублей.

Недавно жителей Ростовской области оштрафовали за пчел без документов под Орлом. Мужчины привезли несколько передвижных пасек для опыления местных энтомофильных растений.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/@rostovbloknot Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
церковьевангелистыРостов-на-Донусвященнослужительштрафнарушения
0
0