Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Экономика, 04.09.2018 14:41

Трехдневные покатушки по Ростовской области для туроператоров оценили как недельный отдых в Турции

За три дня представителям туриндустрии - туроператорам и турагентам, покажут «Неизвестный Дон» по цене недельного отдыха в пятизвездной Турции.

Трехдневный инфотур по городам и станицам региона обойдется бюджету в «жалких» 500 тысяч рублей, по 35 тысяч на каждого участника поездки. Отдых планируется явно небюджетный: на эту сумму можно было бы неделю отдыхать в «загнивающей» Европе или даже греть бока в солнечной Турции. Конкурс на проведение тура объявило на сайте «Госзакупки» Министерство экономического развития региона. Все расходы планируется покрыть из областного бюджета.

отдых.png

Цель власти преследуют благую - привлечь туриндустрию к развитию событийного туризма и созданию новых туров выходного дня по Дону. За три дня и три ночи 14 гостей региона сменят не менее шести гостиниц в шести муниципалитетах региона, посетят парк, этнографический комплекс и природный объект, а также осмотрят достопримечательности донских станиц.

Screenshot_1вв.png

К месту отдыха гостей доставит комфортабельный микроавтобус туристского класса с мягкими сидениями и микрофоном, системой вентиляции, аудио- и видеосистемой. Для поездки обязательно подберут опрятного водителя-профессионала, а всех членов делегации застрахуют.

Screenshot_1отдых2.png

В гостинцах туристы смогут позавтракать, а в течение дня их обеспечат вкусным, горячим питанием и чистой водой. Гостей ждет интерактивная программа «Туристская фото-школа» и каждый шаг участников запечатлят для потомков и заказчиков на фото. Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием подрядчик должен будет предоставить до 25 октября. 

Тем временем, вора в законе изловили перед отлетом из аэропорта «Платов».

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/@rostovbloknot  Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
инфотургосзакупкитуризмконкурсРостовская область
0
0