Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 08.05.2018 17:30

За 23 тысячи рублей из Ростова можно будет совершать каждодневный вояж в сказочный Стамбул

Турецкие авиалинии сообщили об увеличении частоты полетов из донской столицы в главный торговый город Турции.

В настоящее время перевозчик выполняет 6 рейсов в неделю (ранее - 3-4 раза в неделю) в сказочный Стамбул, а с 4 июня улететь можно будет каждый день. Самая низкая цена, которую удалось найти, составила около 18 тыс. рублей в одну сторону. Об этом сообщил "Ростов Транспорт". Что примечательно, стоимость перелета "туда-обратно" составила около 23 тысяч рублей, что является очень выгодным предложением.

Стамбул - это крупнейший город Турции, главный торговый, промышленный и культурный центр, основной порт страны. Он расположен на берегах пролива Босфор, разделяющего его на европейскую и азиатскую части, соединённые мостами и метротоннелем - это один из двух (наряду с российским Магнитогорском) на планете трансконтинентальных городов. По численности населения Стамбул является первым городом в Европ. А также этот мистический город - бывшая столица Римской, Византийской, Латинской и Османской империй.

Читайте также, как для первой в Турции атомной электростанции "Аккую" часть оборудования изготовят в Ростовской области.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоваэропорт "Платов"ТурцияСтамбулпутешествиерасписаниерейс
0
0