Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 26.09.2018 07:00

Ясной, но прохладной обещает быть погода в середине рабочей недели в Ростове

Осень в южной столице, наконец, начинает вступать с свои законные права. Преимущественно ясная, но прохладная погода ожидает ростовчан в среду, 26 сентября. 

Середина рабочей недели порадует горожан отсутствием дождя и сильного ветра. Одеться с утра, однако, придется потеплее, ведь столбики термометров покажут всего +9...+11 градусов тепла. В дневные часы температура в донской столице прогреется уже до +14...+16, набегут небольшие облака, но осадков не ожидается. Ветерок будет дуть с севера на запад со скоростью 2-5 м/с.

Вечером и ночью синоптики прогнозируют понижение температуры воздуха до +11...+13 градусов и небольшое усиление ветра до 3-6 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы – 761-764 миллиметров ртутного столба. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогодаясно
0
0