Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 27.09.2018 12:05

Ярый противник ремней задержал рейс в ростовском аэропорту Платов

В ростовском аэропорту Платов из-за пьяного дебошира задержали вылет самолета. Инцидент произошел  в четверг, 27 сентября. 

Экипаж самолета спокойно готовился к вылету, как вдруг один из пассажиров начал кричать и ссориться с бортпроводниками, наотрез отказавшись пристегивать ремень безопасности. Успокоить дебошира не удалось даже командиру воздушного судна. В итоге экипаж принял решение вызвать сотрудников полиции прямо на борт самолета.

- Сотрудники полиции доставили жителя Ростова-на-Дону в дежурную часть в аэропорту Платов. В отношении данного гражданина составлены административные протоколы по статьями «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» и «Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте», - пояснили в пресс-службе УТ МВД.

Теперь дебоширу грозит до 15 суток ареста. 

Ранее мы писали, что у жителей донской столицы появилась возможность улететь в Волгоград по очень низким ценам. Стоимость билета на рейс составляет всего 888 рублей.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовПлатовпроисшествие
0
0