Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 01.09.2019 13:54

Яндекс.Такси необычным образом поздравил пользователей с Днем знаний

Пользователи, которые решили воспользоваться приложением Яндекс.Такси 1 сентября были удивлены изменениями, которые в нем произошли. 

Так, пин на карте превратилась в забавного человечка с торчащими волосами и ушами, словно нарисованного шариковой ручкой. А по карте передвигаются разрисованные машины. Выяснилось, что таким образом компания решила поздравить всех с Днем знаний. Для того, чтобы увидеть рисунки, приложение нужно обновить.

– Мы решили дать возможность всем пользователям снова «вернуться в школу» – наши дизайнеры немного «подрисовали» некоторые элементы в интерфейсе Яндекс.Такси к 1 сентября. Увидеть это в приложении Яндекс.Такси можно будет только 1 и 2 сентября, – рассказали в компании.

bb8aaf56-cb3c-477f-9e6e-3a110d54d918.jpg

Отметим, что это не единственное обновление, которое компания Яндекс предлагает ко Дню знаний. Так, водителей  в навигаторе теперь будут предупреждать при приближении к нерегулируемым переходам около учебных заведений. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

1 сентября

Яндекс.Такси1 сентябряРостов
0
0