Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 26.08.2018 09:05

Я паркуюсь как чудак: очередной хозяин жизни разозлил ростовчан

Вчера, 26 августа, на парковке у гипермаркета "Окей" в донской столице неизвестный мужчина показал себя во всей красе. Ростовчанин приехал с очаровательной спутницей и, видимо, решил блеснуть своим пафосом перед ней.

Мужчина припарковал своего железного коня в местах для инвалидов, при этом занял сразу два парковочных места. От манеры оставлять автомобиль на парковку так и веет незримо: "Пусть все знают, кто тут главный".

- Очередной хозяин жизни на парковке гипермаркета "Окей". Ну неужели просто нормально встать нельзя? Хотя бы на одно место, - удивился очевидец инцидента.

В интернет-пространстве сразу возникли жаркие споры по поводу этой ситуации. Ростовчане спорили до хрипоты в горле, кто прав, а кто виноват.

"Он здоровый человек, мог просто припарковаться чуть дальше. Или он инвалид по зрению и не увидел эту самую мазню", "Ребята, ну что вы к инвалиду пристали?", "Кстати, специальный знак - не показатель того, что водитель или его пассажир инвалид. Есть люди, которые цепляют эту наклейку, чтобы иметь "права" на такую парковку", "Эти парковки (для инвалидов) сделаны не из-за толерантности к ним, а для показухи. Эта разметка сделана для отчетности перед проверяющими организациями, - комментировали подписчики паблика "Ростов Главный".

VkbloEmDJhc.jpgEOEPR-zocrE.jpg

Читайте также, как припарковавшаяся «дыбом» богиня на Kia вызвала дикий хохот у жителей Ростова.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпарковкачудакхозяин жизни
0
0