Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 14.08.2017 18:33

Ростовчане два часа ждали «воскрешение» Майкла Джексона и обещанных съемок в клипе

Сегодня, 14 августа в Ростове-на-Дону сняли клип аккордеониста Виталия Кирнова на песню «They Don't Care About Us» с участием талантливейшего двойника Майкла Джексона - Гаго Джексона.

В минувшую пятницу всех ростовчан пригласили на съемки запоминающегося действия, однако смотреть на «фальшивых» звезд захотели далеко не все. В назначенное время караоке-бар откровенно пустовал. Удивленные люди оглядывались по сторонам в поисках обещанного шоу, а уже потом садились за один из столиков. Так прошли почти два часа.

Уставшая массовка ожидала зажигательные звуки аккордеона и больше всего Гаго, который победил на «Минуте Славы», доказав, что и без слуха может быть лучшим двойником короля поп-музыки. Среди пришедших были и дети, которые ждать устали довольно быстро, но не переставая пели и танцевали под песни Джексона. А когда Виталий зашел наконец в зал вместе с Гаго, многие замерли на месте, так последний напомнил им легенду.

Однако даже после того, как главные звезды прибыли, а режиссер стал раздавать важные команды небольшой кучке собравшихся, до самих съемок снова прошло немало времени, - начались репетиции с массовкой. Когда «черная» работа закончилась, в темноте засветился виновник съемок - аккордеон, а вместе с ним и сам «Майкл Джексон». Здорово «влились» в атмосферу, веселя ростовчан, команда барабанщиков «Top Beat».

После, наверное, дублей десяти все собравшиеся напрочь забыли про всякое стеснение и уставшие, но с улыбкой на губах, весело «отжигали» под ритмы Виталия Кирнова, пытаясь повторять движения «Джексона». Хотя, если уж совсем честно, то даже в самом конце собравшиеся танцоры обращали гораздо больше внимания на ожившую легенду, нежели талантливого Виталия, и упорно пытались «выловить» именно его, чтобы сделать совместное фото.

- Я очень люблю Майкла Джексона! Вот, у меня есть майка с ним, много фигурок из разных клипов. Еще я принес обложки от дисков и плакат. У меня вся семья его любит, еще и вечером сюда на него придем смотреть, - восторженно поделился с «Блокнотом» маленький ростовчанин, стоя рядом с мамой.

3.jpg

5.jpg

Ранее сообщалось, что ради съемок клипа в Ростове «оживят» Майкла Джексона. Гаго Джексон исполнит роль короля поп-музыки, станцевав под известную песню «They Don't Care About Us», которую сыграет аккордеонист-виртуоз Виталий Кирнов.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуМайкл ДжексонВиталий Киринов
0
0