Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.05.2017 07:48

Взорвавшийся после ДТП автомобиль с разбросанными по дороге Ростова «внутренностями» попал на видео

Водитель Peugeot попал в реанимацию после «огненного» столкновения с бетонным ограждением в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.

Жуткая авария произошла в ночь на 29 мая на улице Шеболдаева. По словам очевидцев, автомобиль Peugeot красного цвета на бешеной скорости несся по ночному шоссе с выключенными фарами. Уходя от столкновения с выезжающей с улицы Нансена машиной, автомобилист потерял управление и врезался в бетонное ограждение.
  
Удар был настолько сильным, что Peugeot развернуло и откинуло на несколько метров от края дороги. Спустя пару секунд иномарка загорелась и взорвалась. В результате взрыва двигатель машины, разбрызгивая масло, отлетел  на 30 метров в сторону РИИЖТа. Проезжавшие мимо автолюбители постарались своими силами потушить огонь, однако сделать это им не удалось.

Правда, они успели вытащить водителя из горящего салона иномарки. Пострадавшего мужчину с места ДТП увезла реанимация. Фото и видео случившегося свидетели опубликовали в соцсетях. На кадрах видно, насколько разрушительными оказались последствия аварии для автомобиля Peugeot. На месте происшествия работает экипаж ДПС. Госавтоинспекторы устанавливают все обстоятельства ДТП.

пеж.jpg
пеж1.jpg

Недавно жертвой чудовищного ДТП на трассе «Дон» в Ростовской области оказался депутат Представительного собрания Курского района Курской области Андрей Золотых. Чиновник вместе со своей супругой заживо сгорели в отлетевшем от КамАЗа Hummer.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПвзрывРостов-на-Донуиномаркапострадавшийреанимация
0
0