Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 05.05.2018 18:40

Взбешенная горожанка предложила Кушнареву побыть один день простым ростовчанином

Возмущение и гнев вызвал у ростовчан сегодняшний выходной, который во всей красе показал, насколько городу не хватает зелени. Активистка общественного движения "Городской патруль" Елена Хатламаджиян потребовала у главы Ростова лично оценить, каково ростовчанам жариться под палящим солнцем.

Елену до предела возмутило, что тысячи людей терпят неудобства, о которых городские чиновники и понятия не имеют, видя город из окна служебных автомобилей с кондиционерами.

- Какое у меня оставил впечатление новый парк на Левобережной? Да никакое!Потому что сегодня решили там погулять и посмотреть авиа шоу, но! Вуаля, пешком туда низзя! Только на транспорте! Ладно, пошли на правый берег. И все хорошо бы, но! Путь обратно от набережной до остановки на Ворошиловском это Адовый Армагеддон! Ни одного дерева! И это в мае! Что будет в июле? Так вот: очень приглашаю обожаемого главу города и его замов прогуляться пешком от набережной до Ворошиловского!!! Или по Садовой ПЕШКОМ! Приглашаю уже второй год
Но, видимо слабо! Вот когда прогуляемся вместе в июне хотя бы, вот тогда и поговорим! - написала на странице группы Елена.


лена хатла.png

- Вот прям с языка сняли предложение! Даешь один день обычным ростовчанином! По Садовой пешком, потом на Красноармейскую, чтобы в автобусе прокатиться и, естественно, на левый берег! Отдохнуть в своем парке в 13-14 часов дня! Заодно и тренажеры опробуете. А что, губернатор и мэр не хотят разве? - продолжила мысль Ирина Гурова.

Заодно сити-менеджеру южного города припомнили остановки, лишенные навесов от тени, и почти полное отсутствие растительности в центре города.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЛевобережьеБольшая СадоваяозеленениеКушнарев
0
0