Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.05.2018 09:34

Выжившие в страшном ДТП с КамАЗом молодые мужчины заставили ростовчан поверить в чудо

Жуткое ДТП с большегрузом и легковушкой случилось на ночной автостраде «Ростов-Новочеркасск».

Поздним вечером, 28 мая, двигаясь по темной трассе, двое молодых ребят на «Ладе» не заметили на своем пути КамАЗ и на скорости влетали под грузовик. От столкновения с огромной машиной легковушка превратилась в искореженную груду металла и восстановлению уже не подлежит.

Какими бы страшными не казались последствия аварии, очевидцы утверждают, что парни, находящиеся в ВАЗе остались в живых. С множественными травмами водитель отечественной машины и его пассажир были доставлены в больницу.

Тем не менее, сам факт того, что после столь мощного столкновения легковушки с грузовиком, можно выжить, вселил в ростовчан веру в чудеса. Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.


Недавно потерявшая управление иномарка залетела в окно жилого дома в Ростове-на-Дону. Водитель легковушки несся по ночной улице с бешеной скоростью.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.







Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПгрузовикРостов-на-ДонупострадавшиеКамАЗполиция
0
0