Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 15.03.2018 10:32

Выступление легендарной группы Prodigy «порвало» зрительный зал в Ростове

Группа The Prodigy выступила в Ростове в рамках турне по России. 

Вчера в КСК Экспесс прошел концерт легендарной группы The Prodigy. Цены на билеты начинались от 3500 рублей, но ростовчан это не смутило. Послушать известные хиты девяностых и нулевых собрался почти полный зал. Пионеры жанра "бигбит" отожгли со знанием дела. 

- Это было не просто круто, а разрыв сознания и ушей! На это стоило попасть, и вообще удивительно что это происходило в Ростове! Я думаю многие запомнят smack my bitch up. Это очень яркое событие для нашего богом забытого города - прокомментировали выступление пользователи соцсетей.

Гремучая смесь света и потрясающего звука вкупе с потрясающей отдачей музыкантов на сцене сделали вечер для ростовчан незабываемым.

The Prodigy появились на рейв-сцене в начале 1990-х годов и с тех пор имеет большую популярность и известность во всём мире. Всего в мире продано более 20 миллионов экземпляров альбомов коллектива.
Лидер группы Лайам Хоулетт делился с подписчиками своими впечатления о нашей стране, говорил об уникальной атмосфере. Также музыкант заверил, что новый альбом будет частично записан в России.

Ранее чиновники пригласили для своих женщин известного певца в Ростов. Накануне Международного женского дня в конгресс-холле ДГТУ прошел концерт Валерия Меладзе.
Видео: vk.com\The Prodigy – новый тур по России 2018



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовProdigyгруппаконцерт
0
0