Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 07.09.2016 11:19

Выставка современной военной техники прошла на полигоне «Кадамовский»

Выставка современной военной техники прошла на полигоне «Кадамовский»

Фото предоставлено пресс-службой правительства Ростовской области

В рамках международного военно-технического форума «Армия-2016» прошла выставка военной техники на полигоне «Кадамовский».

На выставке были представлены новейшие образцы вооружения Российской армии, а также демонстрация тактических эпизодов с уничтожением диверсионно-разведывательных групп, колонн военной техники, авиации и бронированной техники условного противника.

- В тактических действиях было задействовано свыше 40 единиц боевой и специальной техники, в том числе самолеты Су-25, вертолеты Ка-52, зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1», танки Т-90, боевые машины БМП-3 и БТР-82АМ, беспилотные летательные аппараты «Тахион». В демонстрации боевых возможностей было задействовано более 20 единиц стрелкового оружия и боевой техники, - сообщили в пресс-службе правительства Ростовской области.

На мероприятии присутствовали представители командования ЮВО, главы субъектов РФ, руководители силовых структур, а также представители общественности и ветеранских организаций. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьполигониспытаниявыставкавоенная техникабоевые возможности
0
0