Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 14.05.2018 13:45

Вышибло стекла в ростовском трамвае от мощного взрыва баллона

Баллон с воздухом взорвался в трамвайном вагоне в центре Ростова-на-Дону.

ЧП произошло сегодня, 14 мая, в полдень. Как сообщается очевидец в одном из городских сообществ ВКонтакте, в результате взрыва в трамвае выбило стекла. Сведений о пострадавших нет. 

- На данный момент на месте работают сотрудники полиции, информация о пострадавших не поступала. По предварительным данным, произошёл технический сбой, в результате которого трамвай сошёл с рельсов - сообщает ГУ МВД.

По словам ростовчан, подобная проблема свойственна новым трамваям. Некоторые даже предположили, что это дело рук диверсанта.

- Похоже на диверсию: убираем экологически чистый транспорт, везде запускаем маршрутки, - предложил один из жителей города.

"Офигеть, вот тебе и импортозамещение", "Главное, чтобы люди были живы и никто не получил травмы", "Тут баллон взорвался, там - тормоза отказали...", сокрушились в комментариях ростовчане.



Ранее сообщалось, что жуткой пробкой обернулось перекрытие Театральной площади. Даже к 10 часам балл пробок колебался с пяти до шести.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтрамвайцентрбаллон
0
0