Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 10.08.2018 08:31

Высадить онкобольного мужчину из маршрутки потребовали брезгливые пассажиры в Ростове

Скандальная история произошла в одном из маршрутных автобусов Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 10 августа, двое друзей зашли в маршрутку и стали спокойно искать себе свободные места, как неожиданно натолкнулись на лютую агрессию со стороны пассажиров. Решив, что один из товарищей пьян, люди начали требовать у водителя, чтобы тот высадил его на ближайшей остановке.

За мужчину сразу же вступился его приятель и в очень эмоциональной форме попытался объяснить роствочанам, что человек на самом деле абсолютно трезв, просто страдает тяжелой онкологией. Мужчина так сильно кричал, что у него самого вскоре случился приступ эпилепсии.

Однако большинство пассажиров предпочли не обращать внимания на «больного» и даже не извинились за упреки в адрес его друга. Только двое молодых парней и одна женщина проявили участие к этим людям, привели в чувства эпилептика и посадили обоих на такси.

Этой историей один из ее участников поделился в соцсетях, отметив, что равнодушие и жестокость пассажиров маршрутки повергли его в культурный шок. Слава богу, все благополучно закончилось, и наши герои смогли-таки беспрепятственно добраться домой.

Недавно маршрутчик намеренно зажал в дверях пятилетнего мальчика, испугавшись, что его родители не оплатят проезд. Маленький ростовчанин громко плакал и кричал, однако это не растрогало злобного водителя. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткахамствоРостов-на-Донуонкологияалкогольругань
0
0