Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.05.2017 11:41

«Выпрыгнувший» с перевозившей его платформы комбайн перегородил трассу в Ростовской области

На трассе под Ростовом перевернулся комбайн, слетевший с платформы перевозящего его автопогрузчика.

Инцидент произошел на въезде в Аксай Ростовской области. Автомобиль КаМАЗ вез на своей платформе несколько комбайнов. Но неожиданно его «подрезала» легковая машина. Возможно, «легковушку» и просто занесло на мокрой от дождя дороге. Избежать столкновения водителю грузовика удалось лишь круто повернув руль.

Но шофер немного не учел того факта, что у него за спиной несколько новеньких комбайнов. Осознал он это лишь тогда, когда за спиной послышался жуткий грохот. Остановив машину, в зеркало заднего вид водитель увидел перевернувшийся вверх колесами комбайн. Проезжающие мимо люди сфотографировали произошедшееи выложили снимки в соцсети. (ВК «Ростов Главный»)

«Что-то часто падают», «Кто-то попал на огромные бабки», «Как можно 20-тонную махину перевернуть? Это только наши могут!», - высказали свое мнение пользователи соцсети.

Ранее водитель автопогрузчика «случайно» перевернул на дорогу в Ростове еще один многотонный комбайн. Ростовчане поразились безалаберности рабочих, заметив, что маленькие погрузчики плохо подходят для перевозки такой тяжелой техники. Жителям донской столицы стало жаль «разбившихся об асфальт» миллионов бюджетных рублей.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КомбайнДТПРостовская областьАксай
0
0