Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.08.2017 21:00

Выпавший с балкона четвертого этажа мужчина разбился насмерть в Ростове

В Ростове-на-Дону сегодня вечером произошло трагическое происшествие.

61-летний мужчина погиб, случайно выпав из балкона четвертого этажа. Печальный инцидент произошел в Ростове вечером 15 августа в девятиэтажном доме на улице Беляева, 22. Как стало известно, мужчина стоял и курил сигарету на балконе четвертого этажа. В это время его жена занималась своими делами в квартире.

Однако через некоторое время она забеспокоилась, что супруг долго не возвращается в помещение. Женщина вышла на балкон проведать своего мужа, но там его не обнаружила. Посмотрев вниз на улицу, она в ужасе обнаружила мужчину на асфальте, лежащего без движения. Ростовчанка сразу же вызвала своему мужу скорую помощь. Но врачи не смогли ему помочь. От полученных травм горожанин скончался на месте происшествия.

- На месте происшествия работали сотрудники полиции.  Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Ранее сообщалось, что в ростовском аквапарке развлекательного центра «Седьмое небо» утонул во время купания молодой мужчина
.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовсмертьнесчастный случай
0
0