Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.10.2018 19:24

Выпавший из окна мужчина уже пять часов пугает прохожих

Выпавший из окна девятого этажа в Западном микрорайоне мужчина лежит на асфальте уже пять часов.

Ростовчанин разбился насмерть около половины третьего дня. К половине восьмого вечера рядом с трупом находится лишь один полицейский. Погибшего не спешат убрать с места происшествия. Как заметили очевидцы, его не увозит ни в полицию, ни в больницу, ни в МОРГ.

Труп все это время пугает проходящих мимо жителей донской столицы.

Жуткие фотографии с места происшествия были опубликованы в соцсети. Ростовчане были шокированы происходящим.

«Нет денег - нет морга - нет могилы. Дальше уже скатываться некуда!», «Это Россия, кому это надо?», «Тут живые никому не нужны, а вы хотите, чтобы о мертвых кто-то подумал», «Самое интересное - перед входом в «РИС». Называется приятного аппетита!», «Трупу уже вряд ли надо поправлять своё драгоценное здоровьице, да и последний тёплый осенний денёк он вряд ли оценит, поэтому предполагаем, что проводить целый день на свежем воздухе ему вот вообще не обязательно», - отметили пользователи соцсети.

Ранее растерзанная до смерти многотонным КамАЗом женщина-пешеход в Ростове попала на видео. От удара многотонной грузовой техникой пострадавшая получила несовместимые с жизнью травмы. Женщина скончалась на месте происшествия еще до приезда бригады скорой помощи. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ТрупполицияочевидцыРостов
0
0